Печатный двор

Центр полиграфии
  • Марковского, 19 — 1 этаж
  • Главпочтамт 550 м

Очень неадекватное общение с клиентами. Отправила туда сформированное ТЗ на обсчет, сразу же перезвонила девушка и просто обхамила. Сказала, что обсчет по услугам дизайна возможен только тогда, когда я приду с файлами, текстами и всем, чем можно. Остальные ее хамские реплики по поводу моего развития и заказа даже не буду перечислять. Простите, но что это за контора и специалисты, которые не умеют работать с ТЗ??? Удивительно, что 3 типографии и 4 РА справились с обсчетом за 30 минут.Советую руководителю этого ИП направить своих девочек-менеджеров на курсы по грамотному общению с клиентами, а также приобрести хотя бы основные навыки по понимаю ТЗ.

• Елена, поверьте, посчитать стоимость ДИЗАЙНА по запросу Каталог музея по запросу

Формат 148х210 мм (в свернутом виде),блок: бумага мелованная глянцевая 150 гр/м2, 20 страниц; обложка 250 гр/м2, красочность 4+4, скрепление на скобу.

не видя состояния текста, графики, не зная требуется редактура или корректура, вам может только тот, кто не отвечает за свою работу. От балды сказать - 1000 руб и потом сдать вам лажу. Мы так - не работаем.

Я вам вежливо объяснила, что надо видеть все тексты, всю графику и только тогда можно посчитать стоимость дизайна и сроки. Вы меня перебивали и рассказывали, что вам везде так считают и я тоже обязана.

Не обязана. Мария Райдер

• Вся это ситуация в целом и Ваша искаженная подача реальной информации говорит всего лишь о Вашей некомпетентности и неумением общаться с клиентами, а так же о полном отсутствии профессионализма. В первую очередь нужно думать об имидже компании, в которой Вы работаете. А имидж состоит из многих компонентов. Сочувствую Вам. И желаю всего хорошего. А на счет Вашей вежливости - еще раз настоятельно советую пройти "необходимые курсы повышения квалификации".

• Странно, а почему у других компаний не возникает таких проблем с обсчетом ТЗ ? Состояние текста и графики выясняется в результате конструктивного диалога и занимает не более 5 минут обычно. по моему это нормальная работа с клиентом. Честно говоря удивлен таким отношением и насторожен.