Печатный двор

Центр полиграфии
  • Марковского, 19
  • Главпочтамт 550 м

Дико дорогая контора(((( Рекомендую перед большим заказом 10 раз подумать с выбором агенства!

Лично я к ним попала по их приглашению по телефону. Изготовили вывеску на металлической раме (1м 70 см*1м 80 см) цена сего изделия на выходе составила 19000 руб!!! И еще панно с подсветкой размером 1А за 7000 руб! За задержку на 2 дня мне любезно сделали скидку в 6000)))) По итогу за баннер и панно взяли 20000 руб. Сегодня специально проехала в другую компанию, там предложили изготовить такой же баннер вместе с монтажом за 5450руб. ( Разница составит 13500!) Так что при оформлении второго магазина собираюсь сэкономить)))) Кстати, панно за 7000 руб мне привезли в магазин и оставили лежать на столе...подключение видимо в его стоимость не входит.
По началу я думала, что менеджер что то напутала с размерами и не правильно посчитала, перезвонила, попросила расписать мне их услуги, курьер привез калькуляцию на товарном чеке именно на 26000. Кассовый чек тоже пришлось просить привезти, т.к. менеджер забрала 10000 в магазине, и чек не предоставила.
Девочки вежливые, это да! Но ровно до того момента, как не появилась претензия к цене. Пыталась дозвониться, узнать как связаться с руководством, просто что бы пересчитали мой заказ (нужно срочно оформить еще один магазин), на что вчера по телефону (почему то менеджер по сувенирке) мне ответила:"Руководства нет, даже если и застанете их, и что будет? Вы думаете, что руководство при всех подойдет к менеджеру и погрозит ей пальчиком? И чего Вы добьетесь? Вас в любом случае отправят к вашему менеджеру пересчитывать накладную, а она Вам ее только что посчитала... Больше ни кто не в курсе что и как Вам надо было считать".
Стало понятно, что контора хороша, пока нет претензий, а как только они появляются, все сразу включают непонимание и искреннее недоумение, что это их от работы отвлекают. Руководство похоже вообще не в курсе кто что и как расчитывает..
Осадок неприятный. Нервы свои больше мотать нет желания. Поеду в другое место, пусть и на пару дней дольше ждать придется, но денег на порядок, а то и на два меньше отдам...
Панно подключать придется вызывать электрика))))
100 раз подумайте с выбором компании! Не ведитесь на зазывание по телефону, как это сделала я.

• странно, я их цены сравнивал с другими печатними мачтерскими, только 1 из 5 пунктов был дороже процентов на 10, остальное либо столько же, либо дешевле. (распечатка рекламмы).
    ну и качество здесть для нас лучше.
    может у вас материалы были из премиум класса, либо во второй фирме материал так себе..
    слишком уже большая разница получилась...

• Чему Вы удивились? Вашим же ценам?)))

• Татьяна! Давайте разбираться. Обратились вы к нам 12 февраля с просьбой изготовить макеты и произвести монтаж в вашем магазине к 14 февраля!
    За два дня сделать макеты, произвести замеры и монтаж практически не реально (об этом мы вас предупредили, вы сказали "ну очень хотелось бы"), мало кто смог бы это сделать - мы сделали.
    А теперь пройдемся по пунктам:

1. Мы никого не заставляем размещать у нас заказы (количество отзывов от постоянных клиентов говорит само за себя), и стоимость мы обозначаем сразу, чтобы клиентам было все предельно ясно.
    Изначально мы вам озвучили, что стоимость всех работ будет составлять порядка 30 тысяч, на что вы сказали, что это очень большая сумма для вас, и мы пошли вам навстречу, снизив стоимость до 26 тысяч. Вас это устроило! Окончательный счет был выставлен на 20 тысяч. В эту сумму вошли такие услуги, как изготовление двух макетов, выезд замерщиков, изготовление металлической рамы на фасад здания, печать баннера, монтаж рамы и баннера, световое панно с изображением.

2. Настоятельно просим внимательно посмотреть на чек! Там указана сумма в 20 тысяч и расписана она так же! Может быть, у вас получится приложить скан чека к отзыву?

3. Сроки. Макеты, замеры, печать и монтаж были произведены за два дня! Кроме панно, которое мы с вами по обоюдному согласию решили подождать ещё два дня, так как мы ждали новые материалы.

4. Вас сейчас не устроила стоимость светового панно форматом А1 в 7000руб, что странно - в среднем по городу оно стоит около 11000руб.

5. Вывеска на металлической раме. 1м 70 см*1м 80 см: простите, откуда вы взяли такие размеры? Она была значительно больше!

6. По поводу кассового чека. Расчет был произведен при доставке панно к вам в магазин в районе 21:00 (после закрытия смены), и мы предоставили вам заполненный товарный чек с печатью, что уже считается действительным, на утро мы привезли вам и кассовый чек.

Ваш менеджер Людмила, телефон 271-56-42

• curl24, простите что так к Вам обращаюсь, но я не знаю Вашего имени. Меня всегда удивляли такие люди, которые хотят бысто и дешево. А по существу хочу сказать следующее. Каждый выбирает там где ему нравится, получается это не Ваша компания.
    Прежде чем делать заказ надо промониторить все компании. А то что Вам сказали в другой на 13 500 дешевле, это не значит что они за такие сроки Вам сделают. А у Вас как я поняла были сроки органичены.
    Не буду утаивать мы пользуемся услугими как этой компании, так и других. Если у нас "горит" то наша дорога прямиком в Печатный двор. Это типография оперативной печати, ключевое слово оперативной.... Так как мы не раз уже печатаем у них, нас знают и мы можем оплачивать при получении. Может быть и все так, я не знаю, но......Мы последний раз сделали заказ по электронке и потом решили подкорректировать, буквально минут 10 прошло, хотели писать письмо а нам уже ответили, что наш заказ готов.
    Нас они не один раз выручали, я довольна.

• Спасибо что хоть не обозвали всякой шушерой, которую нужно отсеять менеджерам за ранее, как в отзыве за 24.10. 2013. мужчине какому то досталось))))

• Добрый Вам день, Людмила! Оказывается стоит выйти в интернет с претензией, а не общаться с глазу на глаз для подробных комментариев по пунктам!)))
    Во первых, обратилась я к Вам 10 февраля (на копии чека есть дата), а не 12-го. Так что за 2 дня мне Вы ни чего не сделали... Вторая копия чека с окончательным расчетом датирована 20 февраля! Т.е., если Вы запамятовали, то все работы были закончены за 10 дней. Вы не внимательно читали мой отзыв, и ответили не на все мои вопросы... А именно; как связаться с Вашим руководством для уточнения сметы так сказать, и почему это такая огромная проблема... Общение складывается только с менеджерами (не всегда вежливыми кстати) что лично меня не устраивает! И еще один малюсенький вопрос: почему панно за 7000 рублей (со скидкой))) так и осталось лежать на столе в магазине... Кто его подключить должен то?
    Далее: я Вас просила привезти копию чека (товарный чек) с описанием работ. Все что Вы смогли там описать-это "полиграфические услуги", что тоже меня не устроило и полную копию чека мне привезли только после моего звонка. Что тоже было не очень приятно т.к. я хотела знать, за что именно заплатила 20 000. Это тоже Вам кажется странным?
    Далее: Вам не понравилось откуда я взяла размеры баннера? Так я Вас тоже просила их указать в накладной, но Вы почему то это проигнорировали.
    На Вашу настоятельную просьбу внимательно посмотреть на чек, отвечаю: посмотрела и не раз и очень даже внимательно... Вывеска составила 19000 руб, с учетом скидки 17000 руб.
    Попробую выложить все фото, что бы не быть голословной. (Возможно в другом отзыве получится т.к. нахожусь не в городе с другого компьютера).
    P.S. Я всего лишь хотела разобраться в ценах на месте, это оказалось не возможно... И только лишь по этому написала отзыв!