Печатный двор

Центр полиграфии
  • Марковского, 19
  • Главпочтамт 550 м

Работаю с несколькими типографиями, в Печатном дворе неизменно радует скорость выполнения заказов. Именно благодаря оперативности исполнения я ставлю 4. Не могу поставить 5, потому что из двух позиций в заказе обе переделывали по-новой (хорошо, что было время на исправления). Понравился конструктив в работе: заказ неверно выполнен, менеджер признала свою ошибку (что немаловажно, если учесть, как часто люди любят перекладывать свои ошибки на кого угодно) и предложила исправить ситуацию.
Когда я второй раз забирала заказ, нашла еще одну небольшую несостыковку в напечатанной продукции, на что сотрудница сказала: "А вас разве менеджер не предупреждала, что идеальной печати не бывает?". Знаете, я прямо-таки вижу слоган: "Печатный двор - идеальной печати не бывает!" :)
Рекомендую компанию тем, кому нужно напечатать оперативно и по разумной цене.

• Спасибо за ваш отзыв! Нет, слоган у нас другой - "для тех, кому нужно вчера" :)

А насчет ИДЕАЛЬНОЙ ПЕЧАТИ - ее и правда не бывает, особенно при печати с готовых макетов, выполненных без знаний нюансов производства. Так, 100% не пропечатаются плашки серого цвета 5% заливки, хотя на экране они будут выглядеть красиво. Не пропечатается черный текст, набранный по системе CMYK 100/100/100/100 - он будет смотреться грязно и размыто. Именно об этом вам и говорила менеджер. Хотите идеально отпечатанную продукцию? Заказывайте от разработки идеи до печати в одном агентстве!!! Только тогда результат будет гарантирован.

Будут вопросы - обращайтесь.

• Макет готовила ваш менеджер.

• менеджер макеты НЕ Готовит. Готовит дизайнер, представьтесь пожалуйста, уточним что произошло... Можно в личные сообщения или на мейл maria@krasprint.ru