Печатный двор

Центр полиграфии
  • Марковского, 19 — 1 этаж
  • Главпочтамт 550 м

Не хотел писать отзыв... В данном случае, это как признание своих недоработок (надо сделать "еще вчера" - обычно случается от забывчивости и роботе не по системе....). Но решил стать еще сильнее, а для этого надо признавать свои ошибки.

Ребята молодцы. Удобно работать через Интернет. Все оперативно. Пользуюсь услугами Печатного двора в качестве экстренной помощи (т.е. а 90% случаев... ), когда вдруг появилась интересная возможность, которую нельзя упустить или просто забыл изготовить что-то планово.

• "Не хотел писать отзыв..." Вас заставили? Или что- то пообещали взамен?

• не хотел, но написал, так как ребята хорошо делают свою работу. А я то знаю как важны отзывы и рекомендации для бизнеса сегодня (мы сами собираем объективные отзывы клиентов - что улучшить, а что уже хорошо). Это как с пожарниками - говорить как здорово они работают - очень правильно. Но мало кто задумывается, что если все держать в хорошем состоянии, соблюдать правила - то никакого пожара не будет (в 87% случаев - бывает и форс-мажор).

Здесь тоже - ребята очень спасают в экстренных ситуациях, и делают это на высоком уровне. И оставить об их работе достойный отзыв (даже где-то признавая свои ошибки) - просто минимальная благодарность за то, что они делают.

• Спасибо, George008, вам огромное за отзыв! Мы правда очень стараемся и сбор отзывов - это возможность держать себя в курсе наших плюсов и минусов. Спасибо за ваше потраченное время, нам было очень приятно!