Печатный двор

Центр полиграфии
  • Красноярск, Марковского, 19 — 1 этаж
  • Главпочтамт 460 м

Здравствуйте! Если надо быстро и качественно, то точно сюда.

Заказала через соц.сеть распечатку билетов. Оплатила по безналу. Приехала на следующий день и забрала заказ. Все.😁

Здравствуйте! Если надо быстро и качественно, то точно сюда.

Сидя дома, написала администратору в группу, сразу получила ответ, отправила макет билетов, получила стоимость. И внимание!!! Билеты сначала распечатали, а потом я оплатила. Очень удобно и оперативно. Рекомендую.😊

• Анна! Спасибо вам за отзыв! Мы очень любим работать через социальные сети и интернет - такая работа позволяет нам избавляться от очередей и ограждать наших клиентов от лишних минут ожидания в офисе. Обращайтесь! Мы будем рады вам помочь. Есть еще viber, WhatsApp и Телеграм 8-90-6-916-1726