Печатный двор

Центр полиграфии
  • Марковского, 19
  • Главпочтамт 470 м

Заказывали 2 года назад тут печать пригласительных на свадьбу, тогда все понравилось, девушка дизайнер была приветливая, все объяснила, рассказала на какой бумаге будет лучше всего видно, очень быстро исправила мелкие ошибки, активно консультировала, качество печати устроила полностью.
Недавно вновь обратилась в эту организацию, вышла от них с ужасным настроением. Во-первых ощущение что ты лишний, мешающий человек.
Все своим видом показывают что тебя тут не ждали, ладно...подошла в итоге девушка дизайнер, которая молча приняла заказ, никак не проконсультировала,все время вела себя нервно, со вздохом спросила -что еще? ( были еще планы распечатать массу всего, но желание пропало). Очень напряженное общение. Собиралась расплатиться-сказали все заняты, что из-за вас тут будут бегать, сидите ждите свой заказ. Опять ощущение что ты тут чужой.
Только по дороге домой посмотрела что мне напечатали, буквы местами не пропечатались (причем это было несколько одинаковых копий и у всех в разных местах отсутствовали части слов) видимо что-то со станком.
Всю эту продукцию на выброс, буду распечатывать в другом месте.
Очень жалко, что все так за два года поменялось.