Печатный двор

Центр полиграфии
  • Марковского, 19
  • Главпочтамт 550 м

Не понравилось обслуживание. Может у них и хорошее качество печати, не знаю...Насчет цен-есть организации, которые печатают дешевле, некотррые и в два раза дешевле. Может они и вежливы с крупными заказчиками, но я обычный посетитель, мой заказ предназначался на 1000 рублей примерно, со мной как с "шавкой" обошлись. На ресепшене девушка вежливая, отправила к дизайнерам . Я спросила к кому мне присесть? На что все девушки опустили глаза и игнорили меня, они не были чем то заняты! Я уже хотела развернуться и уйти, ситуацию спасла девушка, только вошедшая в зал, может с обеда вернулась. Она обратила на меня внимание. Я для приличия с ней немного переговорила, но ничего печатать там не стала, ибо при таком отношении не хочется с ними связываться, даже если бы у них было дешевле, чем у других. Напоминаю, у них дороже! Так что , дизайнеры, будьте как то поприветливее к клиентам

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, обязательно проведем беседу с коллективом. Надеемся снова увидеть Вас у нас и реабилитироваться!