Печатный двор

Центр полиграфии
  • Марковского, 19
  • Главпочтамт 550 м

Да, делают продукцию достаточно быстро и в целом неплохо по качеству, за это ставлю звездочки.
Стоимость далеко не дешевая, но нужно понимать, что ты платишь за скорость.
Это все отлично, но менеджеры, которые у вас работают - это какой-то кошмар :( не из кого слова не вытащишь лишнего, не улыбнутся, ничего не посоветуют. Обращаются так, как будто только и хотят, чтобы ты побыстрее свалил.

Заказывали много разной продукции менеджер сказал ждите дизайнера, чтобы распечатать, мы говорим нам много чего нужно делать - никакой ответной реакции. В результате прождали "дизайнера" 25 минут, оказалось, что для половины работ нам нужен менеджер, который тоже уже занят и другой какой-то специалист. И в довершение всего убило когда нам говорят "мы такую табличку не можем сделать", я говорю "сделайте тогда другую, какую вы можете?" - "ну из пластика" и смотрит на нас, я говорю "покажите пластик, как нам лучше сделать " - "ну вот какой-нибудь такой" и дальше занимается своими делами.

И вообще вся атмосфера такая: клиентам здесь совершенно не рады. Никакая помощь и консультации не предусмотрены. Не ушли сразу, только потому что нужны были определенные услуги.