Печатный двор

Центр полиграфии
  • Марковского, 19
  • Главпочтамт 550 м

Ждала печати две с половиной недели. Указали время готовности, приехала - заказ не был готов( а заказывала всего 60 наклеек диаметров 8 см), приехала через несколько часов и была поражена отвратительным качеством печати, такое впечатление, что мое изображение сжали в разрешении, потому что были видны ПИКСЕЛИ! Я крайне разочарована, никаких скидок и бонусов, цена и объем совершенно заказа не соответствует его стоимости, учитывая время ожидания и постоянное кормление "завтраками". Со мной общалась менеджер Алина. Советую всем печатать стикеры в другом месте.

• Добрый день! Сожалеем что вам не понравилось качество печати, скорее всего формат png, побился при печати, в следующий раз для того чтобы не было такого, сохраняйте пожалуйста в формате tif, не менее 300dpi (требования к макетам у нас указаны на сайте). Что касаемо сроков, заявка была оформлена в 02.04, ответ по стоимости вам был выслан 04.04 (так как у специалиста был выходной), к сожалению от вас не было обратной связи для запуска в работу, поэтому ваш заказ не ушел в работу. Вы можете выслать макеты еще раз, в правильном формате, и мы вам переделаем заказ, предварительно согласовав качество печати.