Печатный двор

Центр полиграфии
  • Марковского, 19
  • Главпочтамт 470 м

Как и в предыдущем отзыве, на мой взгляд, работа с клиентом ведётся не корректно, тк мне отказались назвать стоимость несложного заказа (цветная печать листа А1) мотивировав тем, что менеджеру "на слух информацию воспринимать неудобно" и попросили написать свой вопрос на почту, а на мой ответ, что вот именно сейчас у меня нет выхода в интернет, но есть необходимость узнать стоимость сказали "всего доброго" и положили трубку. Учитывайте пожалуйста, что не у всех есть моментальный выход в интернет! Кроме того, вы там (на своём сайте) отвечаете не так быстро, как в последствии выяснилось. По телефону-для ЗАКАЗЧИКА иногда удобней и актуальней и ГЛАВНОЕ -
БЫСТРЕЕ, вы же работаете для заказчика, а не для удобства менеджеров.

Поэтому стоимость мы озвучиваем ТОЛЬКО по электронной почте, ЛИБО у нас в офисе у менеджеров.

• Приносим свои извинения за предоставленный дискомфорт, но к сожалению это вынужденная мера. Участились случаи, когда клиент при размещении заказа говорит, что названа была другая сумма, появляются разногласия. Полиграфия вещь тонкая, требует определенных уточнений, не всегда по телефону это можно выяснить, в следствии чего как правило ценник при размещении заказа и в телефонном разговоре разниться.

• заявки, отправленные в электронном варианте отрабатываются очень медленно. Если штат сотрудников не справляется, видимо необходимо его увеличить. Руководство задумайтесь!

• Аналогичная ситуация:
    Здравствуйте! Чем могу помочь?
    52 минуты назад
    Добрый день. Надо напечатать на 115 гр 300 штук 70*130 мм, с одной стороны. Сколько будет стоить у вас?
    52 минуты назад
    Как я могу к Вам обращаться?
    52 минуты назад
    Это как-то повлияет на цену?
    51 минуту назад
    К сожалению сейчас на линии еще несколько клиентов. Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный телефон или емейл, как только я освобожусь, сразу же с Вами свяжусь и более подробно пообщаюсь!
    51 минуту назад
    Ответьте тут. Я подожду
    50 минут назад
    Мне нужна только цена. Размер указан окончательный. 2 мм для обрезки по круг в макете будут
    42 минуты назад
    Я надеюсь, ответ будет дан не завтра?
    11 минут назад
    Очень оперативно! Хорошо хоть, что не послали

• Вами так и не были предоставлены данные для обратной связи. Ни телефон, ни емейл.

• Это просто отписка. Причем здесь данные обратной связи& Для чего тогда работает горячая линия? Был даны исчерпывающие параметры на заказ. Я был на связи почти час! А ответа не было даже на вопрос, получю ли я его или нет.