Печатный двор

Центр полиграфии
  • Марковского, 19
  • Главпочтамт 470 м

Надо было распечатать проектную документацию. Много и срочно. Стоимость заказа обещала быть приличной.
Отправил заявку, попросил счет, указал телефон, как положено. Потом позвонил, объяснил, что очень срочно, попросил счет срочно и попросил запустить в работу до оплаты. Пообещали. Жду день. Тишина, счета нет. Вечером звоню, отвечает уже другая девушка, которая говорит, что печатать не начинали, потому что нет оплаты. Почему нет счета она, естественно, не знает. А знает об этом бухгалтер, которая уже ушла и будет только завтра.
На следующий день выясняется, что бухгалтер счет сделала, но отправила почему-то на другой электронный адрес. При этом никто не удосужился просто позвонить, сообщить, что счет готов и согласовать запуск печати.
Налицо бардак и отсутствие нормально организованной работы с заказами и заказчиками.
Когда на следующий день я попытался выяснить, кто у них старшОй, и высказать претензию на невнимательное отношение, то в ответ услышал, типа "мы здесь ни причем" и "надо было говорить".
Резюме. Печатать печатают, но на клиентов наплевать.

Приносим свои извинения за данную ситуацию.
Бухгалтер отправила счет на тот же адрес, с которого ранее поступали заказы от вашей организации. Это ее невнимательность.
Заказы на крупную суммы мы запускаем без предоплаты только при условии, что ранее был положительный опыт работы с организацией по безналичному расчету.
В данный момент ваш заказ выполняется в ускоренном режиме и к вечеру, как и договаривались, будет готов.
Мы приложим все усилия, чтобы в следующий раз оправдать ваши ожидания; спасибо, что остаетесь нашим клиентом.

• Приносим свои извинения за данную ситуацию.