Печатный двор

Центр полиграфии
  • Марковского, 19
  • Главпочтамт 600 м

Скатились.
Первое сотрудничество с типографией "Печатный двор" оставило самые лучшие впечатления: мне ответили буквально через пару часов на все вопросы и рассчитали стоимость заказа, на следующий день я уже могла забрать напечатанную продукцию. Цены меня порадовали.
Пару дней назад обратилась снова в "Печатный двор". Первое моё письмо оставили без ответа, когда я отправила его повторно, отозвались спустя день. И этот ответ меня ужасно разочаровал: как оказалось, с лета цены выросли в два раза, да ещё они теперь не делают нарезку бумаги нужного мне размера (7х1 см и 4х4). Я спросила, почему нельзя заказать резку, ведь три месяца назад не было никаких проблем и почему так выросли цены, но моё письмо просто проигнорировали.
Очень и очень жаль.

Дарья, вчера в 1-18 вы задали вопрос, вчера в 22-13 вы написали отзыв что вам не ответили. У менеджера, на личную почту к которому вы обращались, выходные дни суббота и воскресение.

Отвечаю вам здесь. Да, мы подняли цены (посмотрите как вырос курс доллара) и да в августе мы резали такие размеры (7х1 см) стоимостью до 200 руб, а сейчас мы занимаемся корпоративными новогодними заказами.

Приносим свои извинения, но к сожалению, помочь вам не сможем в резке 25 шт наклеек размером 7х1 см, можем вам просто отпечатать их - цена 130 руб. (о чем вам уже писали 4 декабря в письме)