Печатный двор

Центр полиграфии
  • Марковского, 19 — 1 этаж
  • Главпочтамт 550 м

Скатились.

Первое сотрудничество с типографией "Печатный двор" оставило самые лучшие впечатления: мне ответили буквально через пару часов на все вопросы и рассчитали стоимость заказа, на следующий день я уже могла забрать напечатанную продукцию. Цены меня порадовали.

Скатились.

Пару дней назад обратилась снова в "Печатный двор". Первое моё письмо оставили без ответа, когда я отправила его повторно, отозвались спустя день. И этот ответ меня ужасно разочаровал: как оказалось, с лета цены выросли в два раза, да ещё они теперь не делают нарезку бумаги нужного мне размера (7х1 см и 4х4). Я спросила, почему нельзя заказать резку, ведь три месяца назад не было никаких проблем и почему так выросли цены, но моё письмо просто проигнорировали.

Очень и очень жаль.