Печатный двор

Центр полиграфии
  • Марковского, 19
  • Главпочтамт 550 м

Ребята, да что с Вами случилось?! Сотрудничаю с Вами больше года! Печатный двор всегда был лучшим в своем направлении, я Вас рекомендовала друзьям и коллегам за вашу оперативность и умение помочь клиенту. В это раз мне приходится Вам писать по нескольку раз о том, что мне требуется, неоднократно прислала реквизиты и вы их снова запрашиваете. Хотя есть история переписки, из которой видно, что сообщения прочитываются невнимательно. Обратилась с просьбой - дословно "Просьба не тянуть время!". Так еще и замечание получила о некорректности ведения деловой переписки за данную фразу. О какой корректности можно говорить, если из-за невнимательности вашего сотрудника, Марии Райдер, мы не можем сделать процесс более оперативным, таким, каким он всегда был! Ba_Y­uliy­a написала: "Печатный Двор" - не просто типография, а команда неравнодушных людей во главе с очень неравнодушным и отзывчивым директором, Марией Райдер., вот раньше я бы согласилась на все 100. Но, увы, не сегодня!
Делаю дописку к комментарию: спустя несколько минут, Мария прислала мне сообщение на почту с отказом от дальнейшей работы с нами. Вот, где оперативность!

Очень жаль, что переписку в стиле "просьба не тянуть время" вы считаете деловым стилем. Жаль, что не угодили. Всего вам доброго!

PS Мы никогда не тянем время, мы собираем информацию, что бы выполнить ваш заказ качественно.