Печатный двор

Центр полиграфии
  • Марковского, 19
  • Главпочтамт 550 м
Ba_Yuliya написала 2 отзыва об этом месте

Друзья, "Печатный Двор" - не просто типография, а команда неравнодушных людей во главе с очень неравнодушным и отзывчивым директором, Марией Райдер. Сказать, что она выручала мои проекты - ничего не сказать, она была и есть ну просто добрый ангел-хранитель и поддержка, кабы не она, мало бы что из моих затей воплотилось. При всей отзывчивости она остаётся точна и оперативна, как и вся команда. А когда вы приходите к ним на Марковского и забываете о том, с кем работали и ваш заказ потерялся, на поиски бросается не один человек, и это не может не подкупать. Мария поддерживает социокультурные проекты, гражданские инициативы, сама инициирует и информирует людей о разных интересных и полезных мероприятиях на Фейсбуке - рекомендую найти её и быть в курсе культурной жизни Красноярска! - и к моему огромному счастью она партнёр моего проекта "Город Креативный". Я рада, выполняя свою работу, рассказывать и об этой замечательной типографии. Но и не в рамках "Города Креативного" я всем советую ТОЛЬКО "Печатный Двор". Виват, Мария Райдер! Ура, "Печатный Двор"!

Ох как приятно-то! Удачи, Юлия! И ждем наклейки нашего производства на улицах нашего города! :)