Печатный двор

Центр полиграфии
  • Марковского, 19 — 1 этаж
  • Главпочтамт 550 м

Если вы в поиске, и еще думаете к кому обратиться чтобы что то напечатать либо нужны какие то другие полиграфические услуги, ТОЛЬКО Не в Печатный двор!!!!! Это Ужас а не компания!!! Полное отсутствие сервиса и клиентоориентированности, здесь таких слов не знают! После негативного опыта с данной компанией, заглянул сюда и почитав отзывы понял, что далеко не единственная жертва. Есть такое выражение: Рыба гниет с головы. Так вот, чего можно ждать от компании в которой руководитель не просто ХАМ, а ХАМ с большой большой буквы. Мне не повезло и мой заказ курировала именно она, директор Печатного двора, и пообщавшись я понял, что эта девушка ежедневно оттачивает свое мастерство хамить клиентам и в этом она преуспела больше чем во всем другом! Заготовленные фразы, тебя вроде бы и не оскорбляют, но целенаправленно и точно втаптывают в грязь и ровняют с землей! Впечатление неизгладимое. Если вы не хотите тратить время, деньги и нервы, если вы уважаете себя и предпочитаете высокий сервис, вам не сюда это 100%. Услугу должным образом не выполнили, и выставили меня виноватым, браво!!! Так делают компании однодневки, и думаю с таким отношением эта конторка(по другому не назовешь) скоро развалится как карточный домик.

• Вами был размещен заказ на минимальный тираж наклеек, по электронной почте с вами был согласован тираж (1 шт) и стоимость (600 руб), после согласования цены заказ был отпечатан и отдан вам на сутки раньше оговоренного срока. После чего оказалось, что вы "надеялис"ь на другой тираж и другой цвет.

Ваш заказ был отпечатан в полном соответствии с предоставленными вами файлами, заявкой и после согласования цены и сроков.

К сожалению, вы позволили себе вести разговор с руководителем компании на повышенных тонах, употребляя выражения "вы обслуживающий персонал, я не чувствую что вы меня обслуживаете" после чего вам в предоставлении дальшейших услуг было отказано.

Компании "Печатный двор" в этом году исполнилось 10 лет, о какой фирме однодневке идет речь, мы не поняли. Руководитель компании вас не оскорбляла (о чем вы собственно и написали в своем отзыве), просто отказалась в дальнейшем работать с вашими заказами.

• Как вы определили заказчика? Может это кто то другой?

А то судя по количеству здешних постов количество заказов вашей... (даже не знаю как определить ваше производство) должен превышать суммарный объем всех Красноярских типографий.

И когда только фламповые модераторы очнутся и по удаляют весь этот бред.

• да, как только проснутся удалят ваш бредовый отзыв и комментарии))) полюбому

• Бредовый отзыв, а ответ компании как всегда все прояснил.Клиент неадекватен

• Конечно неадекватен, если он сам с собой переписывается.