Печатный двор

Центр полиграфии
  • Марковского, 19
  • Главпочтамт 600 м
ola-la написала 2 отзыва об этом месте

Расскажу печальную историю моей работы с типографией "Печатный двор". Сразу скажу, что мои претензии и восприятие всей компании в целом складывается исключительно из моей работы с одним человеком - нашим менеджером (имя публично не буду называть).
Оперативной работы не вышло ни разу. Самый оперативный заказ - это дней 5. Но был абсолютный максимум выполнения заказа - две с лишним недели. Причем заказ по словам нашего менеджера был выполнен, но курьер его никак не могла доставить, потому что с ней случались всякие трудности, то пропала, то не выходит на связь, то что-то ещё. И по итогу после моего очередного звонка, заказ чудом нашелся и доехал, но повторюсь случилось это через почти 2 недели. Не слишком "оперативно", мне кажется.
Вообще у меня создалось впечатление, и оно небезосновательное, что все мои заказы делались только при наличии моих постоянных звонков. То есть если я занята и не напоминаю, то ничего не делается. Это печально, скажу я вам.
При совсем уж не низкой цене, терпеть ещё и такую неисполнительность мне надоело.
Я понимаю, что у Вас все менеджеры работают много и официальный представитель компании Печатный двор часто об этом пишет в своих комментариях. Я все это понимаю, но с другой стороны, почему я как потребитель должна от этого страдать?
Я уже писала один отзыв и он был ещё как-то более менее, но после последнего моего заказа, который был действительно очень срочным и выполнялся неделю, я не готова больше работать с вами и кому-то советовать точно не стану.
В моем понимании, если мы с менеджером договорились по телефону в пятницу вечером и проговорили весь заказ детально и мне обещают, что завтра заказ будет готов и его можно забрать, а в пн. выясняется, что мы "не определились по количеству", а во вт. выясняется, что "там какие-то сложности с заказом, я сейчас узнаю и вам перезвоню", а потом только в пт.менеджер вспоминает про наш заказ - то это неправильно, мягко говоря.
В общем как-то так, грустно и печально. Но может быть другие менеджеры работают иначе, не удалось узнать и желания узнавать нет.

А можно узнать как зовут менеджера? Не совсем поняли о каком заказе и менеджере идет речь. Разберемся. Спасибо за сигнал.