Печатный двор

Центр полиграфии
  • Марковского, 19 — 1 этаж
  • Главпочтамт 550 м

Сколько раз можно наступать на одни и те же грабли, друзья?? Моя компания кажется огромный специалист в этом, потомучто мы раза 4 или больше заказывали магниты и небольшие вывески в Печатном дворе. И каждый раз у нас задержка по срокам не то что на день или на несколько часов, а неделями!!!

Очередной заказ, сделанный больше недели назад мы до сих...

Очередной заказ, сделанный больше недели назад мы до сих пор не можем получить. И честно говоря на этом мы поставим ТОЧКУ. Ну сколько можно-то?!!! Жирную такую точку и никогда больше не будем обращаться в Печатный двор. И никому не советуем!

Здравствуйте! Приносим искренние извинения, приняли меры по отношению к менеджеру, может быть мы предложим вам другого менеджера? Надеемся что в будущем вы все-таки сможете нам доверить ваши заказы!