Печатный двор

Центр полиграфии
  • Марковского, 19
  • Главпочтамт 600 м

Не рекомендуем !!! Сложилось самое негативное отношение к типографии. Будем обращаться в Общество защиты прав потребителей. Заказ выполнили не качественно, краска размазывается по всему листу. Использовать печатный материал не возможно. В ответ на наши претензии услышали только грубость и хамство. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ДАННУЮ ТИПОГРАФИЮ ! Такое впечатление, что сами себе положительные отзывы пишут.

• Добрый день! Вами был получен тираж, подписан акт соответствия качества. При размещении заказа вы не оговаривали, что собираетесь ВПЕЧАТЫВАТЬ информацию в уже отпечатанные листовки и каким способом вы это собираетесь делать. Все зависит от того, как использовать готовый тираж. Если бы вы оговорили, что вы будете ВПЕЧАТЫВАТЬ какую-то информацию поверх уже отпечатанного бланка, мы бы вам предложили другой тип печати. Всего вам доброго.

• ой и дурные люди же есть. слов нет))