Печатный двор

Центр полиграфии
  • Марковского, 19 — 1 этаж
  • Главпочтамт 550 м
ola-la написала 2 отзыва об этом месте

Лично у меня сложилось странное отношение к компании. Начал с ними работать мой коллега и вроде его устраивало, но потом коллега ушел в отпуск и отправлять и согласовывать заказ пришлось мне.

Сразу оговорюсь, что к великому моему счастью (а я прочитала много отзывов и ответов о компании) с хамством мне столкнуться не пришлось, но и особой оперативности я не увидела.

Расчет одной части моего заказа составил около 10 дней!!! После чего собственно я сделала заказ в другой компании, которые оказались действительно оперативными.

Ну и та часть заказа, которая всё же была выполнена тоже делалась дней 5 и по итогу заказ получился не совсем в том количестве и не совсем тех размеров. Хотя велась и переписка и разговоры по телефону.

В общем спасибо, вы конечно большая компания, но лично мне проще работать с маленькими, которые держаться за клиентов и хотят, чтобы к ним пришли второй раз.

Официальный представитель компании на Флампе может не давать комментарии на мой отзыв, я уже много ваших комментариев прочитала и точно знаю, что во всех бедах виновата я сама :)

Спасибо!