Печатный двор

Центр полиграфии
  • Марковского, 19
  • Главпочтамт 480 м

Меня возмущает работа данной организации! Искал достойную не однодневную компанию для продолжительного сотрудничества, "печатный двор" вроде как то на слуху, вроде не маленькая и серьезная фирма, но оказывается в их компетентности я ошибался! Звоню по телефону менеджер совершенно ни чего внятно рассказать не может ссылаясь на то, что человека занимающегося конкретным направлением печати в данный момент нет, ну ладно думаю может и правда данный сотрудник выходил куда, поеду думаю лично пообщаюсь. Приехал, общаюсь с менеджером, вроде всё рассказали мне, я говорю давайте запускать, на что мне отвечают давайте (и всё), ни телефона моего не записали, не предоплату не взяли, ни чего. Я говорю: "что от меня необходимо для того что бы запустить печать", ответ - "ну вы пришлите по почте", думаю странно, но хорошо отправил все данные по почте телефон свой указал, проходит неделя - тишина. Звоню выясняется мной даже ни кто не занимался, а пояснили мне это тем что "только что передали ваши данные". Это при том что на работу дизайнера мне сказали требуется 3дня, загрузка на печать происходит в пятницу, а забрать я могу только в среду! Считаем 7 дней мои данные только дошли до менеджера. + 3 дня дизайнер, + все согласования со мной, в результате мы не уложимся даже до пятницы, соответственно +7 дней до следующей пятницы, и +5 дней до среды, другими словами получается 22дня и моя работа будет выполнена, возникает вопрос - ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?? Как хватает наглости написать что оперативность и скорость это ВАШ КОНЕК?? Мне как руководителю своей организации очень интересно куда смотрят ваши руководители? Пытаюсь выйти на руководителя отдела продаж - телефон не доступен, на руководителя cul-центра - отвечают менеджеры что она в декрете.

• Добрый день! Можно узнать вашу электронную почту, с который был размещен заказ? Я подниму всю историю вашего заказ и отпишусь. Спасибо

• lena_skornyakova@bk.ru Отправляла моя девушка, которая находилась рядом со мной в тот момент, вот с этой почты.

• 25 июня вы отправили заявку, 26 июня вам переслали макеты на утверждение, 1 июля вы написали правку и фразу "Что будет на обратной стороне визитки напишу дополнительно." - дальнейших писем от вас не было. Мы до сих пор ждем (ждали) информации на обратную сторону визитки, что бы внести ее в макет и переслать вам его на согласование.

• Нет не так, 25.06. мы отправили заявку, прошла неделя ни кто ни чего не писал и не звонил (могу Вам лично прислать скрины из почты), 01.07. мы уже не дожидаясь сами позвонили, на что нам ответили что ваш менеджер в отпуске, что вашей заявкой будет только сегодня заниматься другой менеджер, и поэтому мы снова 01.07. продублировали что мы хотим видеть на макете, так же 01.07 нам письменно ответила Юлия Горбань что передала в работу дизайнеру, а на работу дизайнера как мне говорили ранее требуется еще 3 рабочих дня (т.е. 02,07 + 3д = 05.07) Поэтому я так и посчитал что к 06.07. мне б только прислали макет, и еще через неделю только на печать, именно по этому 02.07 я и оставил свой отзыв на флампе. Причем обоснованно утверждаю что 26.06. вы ни чего не присылали!

• после того, как появилась информация, что есть скрины, комментарии дополнительные прекратились. Чудеса! Жаль, что я не прочла негативные отзывы прежде, чем начала работать с печатным двором.