Печатный двор

Центр полиграфии
  • Марковского, 19
  • Главпочтамт 550 м

ужасная контора.
16го июня договорились, что макет будет отдан в тираж и можно будет забирать 23го.
23го продукция не готова, приезжайте 25го.
25го приехал. Продукция не соответствует утвержденному макету. менеджер Алена говорит: "ой, мой косяк, все исправим, 1го июля будет готово".
Сегодня звоню: нет, не готово, давайте 6го июля.
По телефону хамят, счет выставить не могут, сроки бесконечно срывают.
Такого отвратительного отношения к клиенту давно не видел, однозначно больше не обращусь.

Еще раз извините за невнимательность нашего менеджера.

• Добрый день! Приносим вам свои извинения, к сожалению менеджер вас дезинформировал о готовности заказа, за цену которую она вам называла, можно изготовить продукцию только общим спуском на офсет, за всю неделю, и так у нас планировался спуск на бумагу в 300гр. в начале недели, мы бы вам отдали сегодня, но в последний момент другие клиенты отказались, мы ценосообразно поставили ваши визитки в конец недели, для того чтобы ценник не был высоким.

Еще раз извините за невнимательность нашего менеджера.