Печатный двор

Центр полиграфии
  • Марковского, 19
  • Главпочтамт 550 м

"Для тех, кому нужно вчера"

"Для тех, кому нужно вчера"
Я давно думала о том, чтобы заказать упаковочные коробки для своей продукции, и в тот день, когда я начала обзванивать фирмы, на выставке мне попалась девушка с буклетами вашей фирмы. Я позвонила по номеру телефона, указанному в нем, и вся информация которая мне стала известна состояла в том, что мне нужно написать на e-mail все мои пожелания. Не откладывая это дело на потом, я отправила письмо (28 апреля) со всеми примерами-логотипами-размерами и пр. информацией, которую следовало указать. В ответ мне пришло письмо письмо, о том, что нужно указать полные размеры коробки, которые прежде уже были отправлены. Я продублировала информацию и в ответ так ничего и не получила. Сегодня на дворе 11 мая и ни отказа, ни положительного ответа я не получила.
Меня как потенциального клиента такой сервис всячески отпугивает. Неделя переговоров и тишина в ответ больше похоже на отсутствие желания наконец таки поработать.

Добрый день, напишите, пожалуйста, адрес с которого было письмо - я проверю какой был вам дан ответ. Не отработанных заявок нет.