Печатный двор

Центр полиграфии
  • Марковского, 19
  • Главпочтамт 480 м

На днях заказывала печать плакатов, дизайнер Ксения взяла флешку и начала заниматься своими делами, прошло около 10 минут, как она открыла файл, и...начала разговаривать по телефону, при этом выполняя другой заказ при учете того, что очереди не было и я была единственным клиентом на данный момент, в итоге мне пришлось ждать 20 минут чтобы у меня просто приняли заказ, очень наплевательское отношение. Хочу отметить дизайнеров Люцию и Ольгу, всегда внимательны и вежлы, даже когда во дворе большая очередь, сразу принимают, смотрят заказ, стараюсь приходить только к ним

• Спасибо за ваш отзыв. Есть некие моменты, которые находятся за пределами компетенции наших клиентов. Например, вы не видите очередь заданий, которые отправлены на печать на цифровой офсет. Пока пропечатываются другие задания, оператор печати дорабатывает текущие задачи (другие заказы, которые вошли ранее). Когда машины освобождаются - на них уходит и ваше задание. Так же бывает необходимость подождать пока нагреется ламинатор или освободится резка. Надеемся на ваше понимание и терпение.