Печатный двор

Центр полиграфии
  • Марковского, 19
  • Главпочтамт 470 м

Наплевательское отношение к клиентам! Пытался заказать бокал с нанесением своего макета. Сначала позвонил поинтересоваться, сказали, что бокалов много и им некогда сейчас фотографировать и отправлять мне, мол приезжайте и посмотрите сами. Приехал. Сказали, что бокалов у них нет, только кружки, но я могу сам купить бокал и привезти к ним, главное, что бы стенки были ровные. Сказано, куплено! Приезжаю, а мне говорят, что не смогут на такие бокалы нанести мой макет, нужны специальные бокалы и в итоге выясняется, что у них уже имеются фотографии бокалов и в наличии они имеются... В итоге приняли заказ, взяли макет и обещали позвонить через 2-3 дня. Прошла неделя - тишина.

Но так как у специалиста рабочий график 12-20.00, он вам еще просто не успел отписаться.

Так что ждем вас за заказом, извините за задержку.

• Добрый день! В преддверии праздников очень большая загрузка на сувенирную продукцию, в пятницу вам отписались что принтер находится в сервисном обслуживании, и уточнили, можно ли сдать заказ в понедельник, на что вы дали согласие, вчера отпечатали все заказы, и ваш заказ, как и было обещанно - можно было забрать.

Так что ждем вас за заказом, извините за задержку.