Печатный двор

Центр полиграфии
  • Марковского, 19
  • Главпочтамт 470 м

Не советую работать с Аленой Гулевской, очень не обязательная девушка или она клиентов с мелкими заказами переводит в конец очереди. мы заказывали несколько журналов в январе, а получили заказ в апреле.

• Спасибо вам за отзыв. Согласно нашей отчетности единственный небольшой (обозначенный вами как "мелкий") заказ на журналы был размещен в январе, изготовлен, выдан и 21 января компанией-заказчиком был подписан акт на изготовление 12 журналов. Согласно подписанному акту "вышеперечисленные услуги выполнены полностью и в срок. Заказчик претензий по объему, качеству и срокам оказания не имеет". Никаких зафиксированных претензий на нашу электронную почту после не поступало.

• Полное враньё, мы несколько раз звонили и разговаривали с вашими работниками по поводу этого заказа. Сначала ваши сотрудники перепутали кол-во страниц и листов и заказ был отправлен на исправление, а потом началась тягомотина, то Алена удивлялась, почему нам не доставили заказ, потом потерялась и не перезванивала(хотя обещала), в итоге заказ привезли но далеко не в январе.