Печатный двор

Центр полиграфии
  • Марковского, 19
  • Главпочтамт 550 м

Делали заказ визиток. По электронной почте, очень удобно и оперативно, без предоплаты (заказ 1000 штук). Не устроило соответствие качества и цены. Плохо нарезали, попалось некоторое количество визиток с зеленой полосой сбоку, сидеть перебирать теперь, чтобы клиенту случайно не досталась такая...И цена за это 1000 рублей. Есть компании, которые не поднимали цены, а качество хорошее.

Да и был такой случай: пришла забирать заказ, стояла девушка еще передо мной, ждала пока обслужат. Продавец-консультант обслужил перед нами женщину и ушел заниматься своими делами, мы стояли, стояли...вроде как понятно, что ждем же. В итоге девушка увидела там кнопочку вызова, нажала, продавец пришел! Ого!!! А как бы до этого не понятно было, что мы стояли и ждали пока он обслужит женщину и подойдет к нам!? Он обслужил девушку и опять уже собирался убегать! Я успела его остановить, чтобы уж меня тоже обслужил. К клиенту надо относиться с уважением и пониманием, все же было видно, что стоим в очереди около кассы и ждем обслуживания.

Спасибо за то, что воспользовались сервисом бесплатного макетирования визиток на нашем сайте. Очень жаль, что вам не понравилось качество резки. К сожалению, у нас нет продавцов-консультантов, заказы выдает оператор копирования, он же делает копии. В вашем случае он ушел делать копии человеку, который стоял перед вами по очереди.

Немного ожидания и спокойствия - и очередь бы дошла и до вас. Спасибо еще раз за ваш отзыв.