• Академика Павлова, 31а — 1 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 120 м

Заказывала на день рождения подруги фотопечать на чехле для телефона и на кружке.Работы выполнили быстро,качественно,помогли отредактировать изображение.Но,это было сделано через группу вк.,и чтобы забрать заказ мы договаривались о времени.Чтобы просто так придти и сделать заказ напрямую-невозможно.Сколько я не приходила,на месте продавца нет(и это не про выходной день).Сегодня подошла к отделу,ждала продавца 10 минут,потом позвонила и спросила где он.Продавец ответил,что подойдет через 5 минут.В итоге никто не пришел,и мы ушли.При это отдел работал,но даже записку не оставили(о перерыве на обед например).За такой нюанс жирный минус.

PS:я конечно все понимаю,многим не нравятся подобная оценка их работы.но ребята,зачем такое присылать после комментария?(см.фотографию)

• Ну что ж поделать, если человек, работающий в отделе - тоже человек, а не робот. Надо иногда и в туалет выйти, простите за подробности, и не всегда это получается сделать ПРАВИЛЬНО - с табличкой и т.п. - потому как бывает, что собираешься выйти, а кто-то подходит и спрашивает, и надо ответить человеку на его вопросы!
    Касаемо Вашей ситуации - я ЛИЧНО подъехал со склада, ответил Вам по телефону будучи на парковке, что буду через 5 минут. Я взял коробку, сумку и пришёл в отдел. Не замерял, конечно, ровно ли 5 МИНУТ прошло, но когда я второпях подошёл к отделу - Вас как-раз таки и не было.
    Что ж теперь поделать, если вам так с нами не везло? Мы предложили Вам скидку.
    Мы делаем качественно, ЧЕСТНО, и при этом - недорого.
    Если не успеваем быстро (бывает, что заказов очередь) - предлагаем варианты решения, не обещаем "золотые горы" зря - потому как ценим время других и уважаем наших Клиентов.
    Но, действительно, для всех мил не будешь, да и клиенты "разные" бывают...

С уважением, Печать на Всём.