• Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м

Здравствуйте "печать везде"! Сначала несколько лет назад ваше заведение было достаточно приличным, может конечно оно и осталось таковым, но знаете ли дилетанты, которые не умеют работать в COREL, так еще и разговаривать с клиентами портят всю вашу репутацию, да и клиентов меньше стало. (но это вас устраивает, мне кажется) Вот как у меня началось общение - "Что стоите? Что надо?"закатив глазки и кислым лицом девушка начала показывать размеры футболок, и гримаса её увеличивалась т.к. пришлось показать все размеры. Знаете ли это не приятно(((да и этого можно было избежать если бы девушка разбиралась в размерах. Дальше она пыталась изобразить нужный мне рисунок (сердечки по кругу), наляпала 3 сердечки и начала высказывать недовольство "я не могу контур сделать, только так сплошной массой, кашей..", как буд то это я виновата, что она не умеет работать в COREL. Она даже не предложила ни каких других вариантов, как дизайнер. И вот наступила тишина в нашем общении(((Вот так работают ваши работники)))Конкретно эта девочка - НЕ разбирается в футболка (хотя она сними работает и обязана выучит размеры), НЕ умеет работать в COREL (любой первоклассник может написать слово в редакторе, вставить готовую картинку и нажать на печать. Кстати я предложила принести готовую картинку, на что мне она ответила пренебрежительно "можете, только не забудьте в Corel 16г") и наконец то НЕ умеет общаться с клиентами...Вот вопрос к Печать Везде, по какому КРИТЕРИЮ вы взяли ее на данную работу????))))Рекомендую всем сюда за порцией хамства и испорченного настроения))