• Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м

Отвратительно все. По какой -то странной причине принебрежение клиентами-сотрудниками торгового центра.подойдите потом, когда нибудь . Вы же до 22 работаете, мол какая вам разница. Есть разница, постоянно бегать и спрашивать,что получится в итоге, тк отправляют ждать, не порядочно.Я такой же покупатель как все рядом стоящие, я тоже отстояла очередь. Ничего не измерил, не спросил куда клиеть рисунок. выше, ниже, может по диоганали хочу.

• Здравствуйте. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с таким отношением. К сожалению, иногда бывает, что клиенты приходят одновременно и появляются очереди. Сотрудники вынуждены одновременно заниматься несколькими заказами и время ожидания заказа увеличивается. Продавцу отдела сделан выговор, надеемся, что больше не придется сталкиваться с такой невнимательностью. Примите наши извинения