Печать на везде

Не рекомендую! По телефону сказали что 2 футболки сделают в течение 30 минут, итоге когда заказали сказали прийти через час. Девочка долго принимает заказ, футболки показывает нехотя, говоря,их у меня много, что я буду их все показывать. Копию чека, запрошенную мной, выдали без печати потому что печать у них: "разобрана, все буквы перепутаны", и собрать ее девочка тоже не может. В общем сомнительная контора.

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв, будут приняты меры по исправлению данных проблем. Продавец будет наказан.
    В виде извинений мы готовы подарить вам подарочный сертификат. Для его получения, позвоните пожалуйста в наш отдел, расположенный в ТЦ "Авеню" Мира 80а тел. 278-66-22.

С уважением, управляющий сетью "Печать на везде".