• Мира проспект, 80а — 3 этаж
  • Главпочтамт 420 м

Хочу рассказать про отдел в ТЦ Авеню на Мира. Клюнуло меня одно пернатое животное в одно место и захотелось мне сделать подарок, а именно толстовку с логотипом S.T.A.R. labs из любимого сериала моего благоверного. Предварительно позвонила в отдел, узнала, какие макеты, в каком формате нужны и сколько времени занимает весь процесс нанесения на вещь. Очень вежливо молодой человек всё объяснил. Я, как девочка, естественно решила убедиться, что макет 100% подойдет и я не приеду зря и отправила его на почту, с просьбой посмотреть качество и т.д. Опять же, всё было просмотрено и в течение 5 (пяти!!!) минут, это в разгар рабочего времени и занятости, было отвечено. По моему приезду молодой человек сам доработал макет до нужного качества (а в моем случае сделал его практически с 0), вежливо всё объяснил, напечатал на толстовку и уже через 30 минут вместе с доделкой макета, разговорами и нанесением на толстовку всё было готово! Пернатое животное, клюющее в одно место благополучно достигло успокоения. Мои 5 баллов и рекомендации другим заказчикам.