• Мира проспект, 80а — 3 этаж
  • Главпочтамт 490 м

В творческом человеке всегда живёт несколько личностей. Одной прекрасной ночью во мне проснулся Художник. И сказал: "Хочу творить!". Ладно. Художник сказал - надо выполнять. Давно хотелось футболку со своим принтом. И чтобы ни у кого такой больше не было. Вдохновение пришло чуть позже в виде рисунков из буклета к новому альбому одной музыкальной группы. Честно перерыв весь интернет и не найдя ничего "эдакого", было принято решение рисовать "это".

Следующая ночь была потрачена на творчество. Рисунок оказался довольно сложным. В голове пронеслась мысль: "Ну там же профессионалы работают, напечатают как-нибудь".

Мною был выбран филиал в Кванте. Мальчик, работавший в тот день, тщетно пытался довести моё творчество до ума. Минут 20 пытался. Не смог. Сказал, мол, иди в Авеню, там профессионалы сидят, а я не вот не такой. Ладно. Мне не сложно прогуляться было :)

В Авеню меня встретил серьезный такой мужчина с бородой, которая внушала доверие :D Посмотрел на моё творчество, что-то там исправил немного. Выбрали футболку, тип печати обсудили. Потом сказал, иди гуляй минут 30, пока волшебный принтер разогреется. Ладно. Погулял. Пришел забирать, расплатился, ушёл.

Ах да. Футболка классная. 100% хлопок. Ничего не отваливается (с момента печати прошло больше полугода уже).

Резюмируем: за футболку и бородатого мужчину плюс, за неопытного мальчика из Кванта - минус.

Художник еще ни раз проснётся. Так что я ещё приду, ждите.

*предмет моего отзыва - футболка, лежащая поверх остальных*