• Мира проспект, 80а — 3 этаж
  • Главпочтамт 490 м

Просто оставлю это здесь.Очень была огорчена.Пришла (в ваш отдел в Авеню) со своей футболкой(хлопковая,обычная белая),попросила напечатать рисунок и вот,что вышло.Девушка сказала,что ответственность за вещи принесенные с собой не берете,если бы у вас приобретала футболку,то поменяли бы.Я понимаю,могло где-то смазаться на рисунке,но чтобы он не пропечатался.. Либо краски не было,либо с оборудованием что-то. Деньги вернули,но вещь испортили и настроение тоже.Хотя,не первый раз заказываю у вас.И девушка,которая принимала заказ,какая-то надменная,задавая вопросы ей,чувствовала себя идиоткой.Желание полностью отбили,впредь,что-либо у вас заказывать.

• Не объективно.Вам сказали - ответственности не несем,это не наводит на мысль,что вы рискуете футболкой?Вам стало бы легче,будь там другой косяк,а не непропечатанный рисунок?

• Я спросила,а что может стать с футболкой,мне сказали:"Может рисунок смазаться где-то немного." тогда уж надо говорить"Мы не несем ответственность за вещь.Рисунок может совсем не пропечататься,или краска окажется не на рисунке,а на разных частях футболки." Какой смысл тогда вообще обращаться к этой компании,если первоначально уже готовят к тому,что вещь могут испортить.Одно дело,смазалось бы немного на рисунке,а другое дело-он не пропечатался совсем.Да,я бы закрыла на это глаза. Давайте не будем,здесь проблема оборудования(более чем уверенна,не было красок) и халатность персонала.Косяк приличный,о чем вообще говорить здесь)