Печать Императора

Чайный дом
  • Взлётная, 26г — 1 этаж
  • Батурина 460 м

Очень приятное чайное место, куда можно придти с друзьями и наслаждаться хорошим качественным чаем. Денег за простое чаепитие можно оставить столько, сколько посчитаешь нужным, в специальную вазочку, что очень нравится :3.
Закупаюсь только здесь, т.к. цены здесь самые дешевые в городе и чай всегда хороший, постоянно еще какие-нибудь ништячки подкладывают в виде капсулы с пуэром, или каким-нибудь пробником, что очень приятно, особенно когда являешься постоянным клиентом ;)).
Сейчас многие мои друзья пристрастились к чаю, они закупаются в Печати Императора. Не даром в Китае говорят: "что каждая выпитая чашка чая разоряет птекаря" - это полезно для здоровья. Многие мои знакомые перестают бухать и ищут альтернативные способы для расслабления - например, такие как чайные церемонии)) Большинству, как и мне, нравится комбо из трех чаев: 1-зеленый чай; 2-Фэн Хуан Дан Цун; 3-шу-пуэр. Это трио впечатывает тебя в диван на минут 15, где ты расслабляешься и уходишь в Нирвану :-).
Рекомендую всем, хотя бы один раз заглянуть в эту чайную, и попробовать настоящего чаю) В инсте хэштег: #печатьимператора, там есть фотографии чайной)