• Взлётная, 5 ст1 — 310 офис; 3 этаж
  • Зенит 480 м

Благодаря рекламе в Инстаграме и ТВ узнала о безопасном и эффективном осветление зубов от 6 тонов и выше.Сначала сходила моя подруга, эффекта 0%. Только единственное интересно это все преподносится, приятная музыка во время процедуры которая длится всего 21 мин. и необычное кресло в форме яйца, и все!!! На отсутствие результата ей ответили: "Ну, у вас и так природный цвет эмали белый, а результат ярко выражен на зубах с желтым оттенком!!!" Тогда я решила записать своего мужа, так как сама не могу, нашу брекеты! Думала хотя бы если осветляется на пару тройку тонов, то уже круто будет для него. И у него никакого эффекта, типо по их шкале на один тон светлее стали! Но на самом деле нет, развод, даже на пол тона не посветлели. И еще его хотели развести на комплекс который в районе 5 тыс. стоит и на зубную пасту за 2 тыс. Короче абсолютно без эффективная процедура! Если хотите белые зубы то только к стоматологу, только в стоматологической клинике можно получить результат, а не в каких то косметологических кабинетах как они себя позиционируют!!!

• Добрый день. Я представляю компанию PearlSmile, в Красноярске мы работает с мая 2015 года и все клиенты занесены в базу данных. Мы очень щепетильно относимся к репутации и нам важно каждое мнение и результат клиента. Перед процедурой клиент заполняет анкету и мы все фиксируем. Все клиенты мужского пола посетившие наш салон остались довольны и ушли с результатом не менее 2 тонов. Что уже говорит о результате. За все время работы в Красноярске к нам обращались пару клиентов, которые думали, что у них результат пропал или не виден, но при повторном осмотре зубов и сверке с анкетой, развеяли все сомнения. К нам приходят люди на повторные процедуры и у всех только на 1 тон цвет сдвигается. Сейчас сезон ягод, мы не знаем, что клиент пьет и ест, как следит за белой диетой. Сохранение результата зависит от вас. Даже после стоматологического отбеливания рекомендуют соблюдать белую диету. P.S. Мы не разводим клиентов, а только рекомендуем. Комплекс нужен тем людям, у которых эмаль более темная, а свою продукцию мы предлагаем из личного опыта и прекрасных результатов.

• если вы представитель, так вы зарегистрируйтесь, и отвечайте официально, как положено

• добрый день. Я человек прежде всего и могу писать от себя лично. Если вам нужен ответ от компании, то можем и от компании ответить.

• если так все у вас эффективно у всех, так может добавите к рекламе слоган "если не будет заявленного результата, то мы вернем вам деньги!!!"))))МартыновЭ.А. Был в июне/ июле уже не помню и подруга где так же ФетисоваА.А.

• Добрый день. У Анастасии тон с которым она к нам пришла S12, а ушла с S6, 09.07, А Э.А Мартынов 22.07 с S28 пришел, а ушел S22, это Вы считаете не результат? Это косметическая процедура и за 21 минуты Вы получили результат, его можно улучшать или держать на полученном уровне. К нам приходят через месяц или через 2 месяца на повторную процедуру и еще никто не пришел с результатом, который у них был исходный. сдвигается максимум на 1 тон в худшую сторону, Опять же, мы не знаем какую пищу и напитки употребляет человек, как часто он курит и т.п. Поэтому ждем Вас снова. Могу Выложить фото анкет, которые собственноручно заполняли ВЫ сами.