Пчелки

Детский развивающий центр
  • Краснодарская, 5а — 31 офис; 1 этаж
  • Магазин Металлург 190 м

Очень боялись отдать ребенка в частный садик, но сейчас, я 100% довольна выбором. В данный садик по договору ходим с ноября 2014г, он предназначен для детей от 1года до 3лет. Положительные моменты: садик начинает работать фактически с 7 утра и до 18ч. Группа не большая, 10-15чел на двух воспитателей + повар, питание: завтрак, обед, ужин - имеется ежедневное меню (также учитывают пожелания родителей, если есть какие-то противопоказания к пище). В садике у каждого ребенка свой шкафчик для переодевания, своя кроватка. Игровая комната большая, светлая и теплая, много развивающих игрушек, ежедневно с детьми занимаются лепкой, рисованием, делают различные поделки (из ваты, крупы, природных материалов, бумаги...), занимаются с логопедом по прописям, выполняют различные задания связанные с логикой, мышлением.., учат стихи и песни, проводят сезонные мероприятия (прощай лето, золотая осень, новый год, могут провести день рождения). При хорошей погоде ходят гулять во двор, гуляют в парке (МИНУС - дворы в этом районе ужасные!). Что еще хорошего?! - детей очень быстро приучают "к горшку", т.е. проблему с подгузниками они решают в корне в течении пары недель, для нас это было прям как гора с плеч (и в плане финансов тоже!). Научили правильно и хорошо держать ложку-вилку, при общении ребенок быстрее начал разговаривать. Больная тема для родителей - это болезни детей - больных не берут, возвращение в группу со справкой. В целом: ребенок в течении для ходит чистый, опрятный, накормленный, выспавшийся, появится проблема - устраняют (и трусишки постирают и нос вытрут =) ) Также у них можно оставить ребенка в доп.время, или по выходным, но это оплачивается отдельно. Жалко, что нам скоро переходить в другой садик, а так - мы бы остались, ребенку здесь нравится!