Пчелка

Столовая
  • Сопочная, 58 — 1 этаж
  • Станция Юннатов 220 м

Будущие выпускники школ и университетов и их родители! Этот отзыв будет полезен для вас :)

Об этой столовой с возможностью заказа фуршетного стола я узнала случайно, когда мама после гос.экзаменов была в восторге от накрытого стола.

Как раз подвернулся случай, наступило день рождения мамы. Ей нужно было накрыть стол коллегам, мы заказали птифуры с креветками и сливочным сыром, тарталетки с салатом оливье, слойки с сыром и ветчиной ( все по 10 шт). Вместе с подносами все вышло чуть более 1000 руб. Не представляете, как были все удивлены и сыты :)

Если работаете в студгородке или поблизости, заглядывайте к ним на обед или закажите доставку в офис.

Цены демократичные, все очень вкусно. Директор Лариса Викторовна ответственна, доброжелательна, и похоже не зря ее столовая называется "Пчелка" :)

• Настя, как вовремя подоспел твой отзыв:) Я тут решила заранее заняться организацией мужниного юбилея (юбилей, правда, летом и до него еще месяцы в запасе, но я вечно все планирую заранее). В общем, хочу организовать для него несколько фуршетов - с коллегами, с футбольной командой, с его парнями и непосредственно большой компанией и все думала, как мы мне для коллег и команды организовать стол (если готовить на все вечеринки, боюсь, до праздника я просто выдохнусь). Полистала их меню, здорово, что есть сайт, может, ты мне что из закусок порекомендуешь? Будет очень здорово

За отзыв спасибо, он очень кстати)

• Рада быть полезной)) смотри, у нее есть отдельное меню для фуршета, но в принципе она может сделать что угодно))

Мы брали птифуры с креветкой и сливочным сыром,

Тарталетки с оливье,

Бутерброды с рулядой,

Слойки с яблоком и корицей,

Слойки с ветчиной и сыром.

Стоит отметить, что все очень больших размеров! Имей в виду:)

И нужны помощники, чтобы забирать или можно заказать доставку)

• Спасибо еще раз. Меню фуршета сразу себе скачала

• там директор Лариса Владимировна:)

• Спасибо, исправлю!