Павловский дворик, ООО

Управляющая компания
  • Академика Павлова, 1 ст2 — 223 офис; 2 этаж
  • Сибтяжмаш 470 м

Павловский дворик мало того что домом управляет непрофессионально, так еще и на днях собирается отключать дом от интернета! Развесили хамские объявления о том, что в ближайшее время жителей "переподключат" к какому-то местячковому (и наверняка отвратительному) провайдеру. Я подключен к билайну. На мой вопрос по телефону в УК, почему меня собираются лишить оплачиваемой услуги, мне уклончиво ответили, что у билайна нет с "двориком" какого-то договора. Это что за беспредел, я вас спрашиваю? Зачем мне интернет от местных дереволазов, если я привык к качественной услуге? Доведу дело до суда, если понадобится. Дворику желаю скорейшего банкротства.

• У нас на Ползунова тоже развесили. Я вот вообще не понимаю, какое управляющей компании дело, каким провайдером я пользуюсь. Хотя судя по объявлению понятно какое – явно не спроста к Игре-Сервис агитируют подключиться. Просто денег отвалили ребятам, сидящим в кабинетах, а народ забыли спросить, как всегда впрочем. ТВК уже приезжали сюжет снимать http://tvk6.ru/publications/news... Но тут похоже одним сюжетом не обойдешься, в прокуратору пора обращаться.