• Весны, 1 — 2 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м

Ого!!! А я думала, я одна такая....Оказывается тут много таких, кто оценил обслуживание данного магазина. Продавец действительно отвратительная (на вид симпатичная девушка с короткой стрижкой и темными волосами). Когда мы с мамой туда пришли (а мама фанат этих платков и всех уже на них подсадила, даже я бы сдалась уже, если бы не эта продавец-хамка), я решили присмотреть пару платочков, но в тот момент девушка продавец показывала платки моей маме. Я, решив не дожидаться пока они закончат, сама стала брать платочки с витрины, на что получила резкий отпор от продавца. Она сказала ничего не трогать руками и сказано это было с ооочень недовольным лицом. В общем вся охота что-то выбирать пропала.Позднее я приходила туда уже со свекровью и ее дочерью, те тоже были в шоке от обслуживания, но платок купили, т.к. сильно уж хотелось. К качеству продукции и ассортименту нареканий нет, за это 2 звезды.

• Их уже тут распиарили по-черному:) люди скоро повалят в этот отдел на продавщицу посмотреть:)

• =) это точно) надо сходить посмотреть на неё) мне другая продавщица попадалась, в принципе я осталась довольна) на эту не довелось наткнуться)