• Весны, 1 — 2 этаж
  • Междугородный автовокзал 330 м

Мы зашли с сестрой как-то в отдел на взлетке. Нас встретила приятная дама, взрослая, лет 50-ти, наверно (прошу прощения, если ошиблась с возрастом).
Зашли мы без четкого понимания что мы хотим... Я в выборе абсолютно растерялась. Женщина, изначально порадовала тем, что не стала сразу же приставать, а предложила помощь тогда, когда я все-же растерялась... Она предложила много вариантов, подбирая под наш тип лица. Предложила посмотреть каталог и показала всё то, что есть в наличии на распродаже. Она ответила на все вопросы и было просто приятно обратиться к ней.
Мы ушли без покупки, так как пришли туда "прицениться" и "примериться", но не могу не отметить очень приятное обслуживание этой дамы. И сказать ей спасибо!
В других отделах я не была.
Еще хочу отметить менеджера, который работает на телефоне единой справочной службы в Красноярске. Ольгой зовут. Приятная, вежливая. Быстро нашла мне среди всех красноярских магазинов нужный мне платок. Перезвонила по моей просьбе в этот магазин, чтобы мне его отложили. Большое спасибо!!!