Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Открыто до 05:30
  • Средний чек – 1500 ₽

• Оценки

Полина, нам безумно приятно читать эти строки, но быть идеальными для всех без исключения - крайне сложно! Будем рады и замечаниям! С большим уважениям к Вам;)

Здравствуйте, очень сожалеем, что вам были доставлены неудобства, сообщите пожалуйста дату и номер столика - мы хотим разобраться в этой ситуации и не допустить подобных случаев. Приносим свои глубочайшие извинения.

Здравствуйте Константин, вопрос с безналичным расчетом по депозиту на входе решается. Песни были и будут бесплатными! Очередь честная! Если стол большой - 2 песни, остальные по одной. 10.000 бредом не пахнет, поскольку это отсекает подобные случаи до минимума. Мы считаем, что петь должны все по очереди, но всегда есть «пенсионное» 😅

Хочется сказать, что Паваротти это самое стабильное заведение в Красноярске! Качественное и своевременное обслуживание очень радует. Атмосфера изумительнейшая! Отдых прям в кайф! Очень крутой звук! Реально приходишь и отдыхаешь.. ничего не напрягает. Кальянщик тоже очень радует. Вообщем всем советую это заведение!

Artem Abols написал 4 отзыва об этом месте

Сегодня посетили Pavarotti,впрочем как и вчера и каждые выходные )

Атмосфера как всегда суперррр! Все классно! Все вау! Я искренне рекомендую это место ! Вот прям рекомендую!

Обязательно к посещению )

Евгения написала 2 отзыва об этом месте