Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Открыто до 04:00
  • Средний чек – 1500 ₽

• Оценки

Благодарим вас. Ждём снова :)

Здравствуйте, нам очень жаль, что подобный инцидент произошел в нашем заведении, надеемся на то, что и остальные гости думают так-же. Охрана действительно отработала на 5+, но мы верим в то, что такого больше не повторится. Ждём вас снова.

Так как мой отзыв недавний был удалён, по непонятной причине, напишу ещё раз. Анна супер ведущая, очень весёлая и корректная. Все шутки всегда в тему, и песенку поможет выбрать и подпоет😍😊😘 Девочка умничка. Мы постоянные клиенты ресторана, и ни разу не было при нас противоречивой ситуации. За Аню 🥂🥂🥂😂

Зададим вопрос администрации Флампе, а за отзыв спасибо!

Отдыхаем в этом заведении каждую пятницу и субботу! Именно каждую ))))) Кухня огонь! Атмосфера супер! Ведущие Анна (нерреальная девушка) веселая,компанейская,остроумная ,с нереально крутым чувством юмора! Макс (космос-Стас :-))))))) ) ! Официанты отзывчивые принесут (попросят приготовить повара то,даже чего нет в меню! ) . РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Здравствуйте, мы приносим свои извинения за этот ужасный инцидент! В понедельник проведем разбор "полётов" и все ответственные лица понесут соответствующее наказание! Как минимум - премии уже лишены. В любом случае - всегда ждём вас.