Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 80 м

Хочу поделиться впечатлениями от нашего новогоднего корпоратива, который проходил в данном заведении в минувшее воскресенье 28.12.2014. Говоря кратко-ожидали большего. Обещанная новогодняя программа как таковая практически отсутствовала (не беру в расчет двухминутное выступление девчачьего шоу-балета и пару песен прекрасно, но больно заунывно, певшего трио мальчиков-зайчиков). Веселил гостей ведущий, да.....но ведущий видимо целиком и полностью выложился на предыдущих корпоративах днями ранее и поэтому веселил мягко говоря маловато.......ни тебе задора, ни тебе шуток, ни конкурсов-гости развлекали себя сами, в основном, песнями собственного исполнения в караоке. Деда Мороза со Снегурочкой не было так же.....вот тебе и Новый год, хотя за новогоднюю программу с гостей взяли по 1000 гульденов.Кухня:мало и дорого. На закуску были в основном листья салата, в больших количествах добавленные во все холодные блюда.Уж простите, не поняли мы в каком месте нужно было начинать восторгаться "великолепием" "Цезаря" и "Мясного Пронто" без мяса. Официант Евгений, обслуживающий наши столики просто молодец, здесь не придерешься - всегда вовремя наполненные бокалы и убранные салфеточки-тарелочки и все с улыбкой на лице. Персонал вообще показался достаточно учтивым и вежливым. Танцевальная атмосфера же оставляла желать лучшего, далеко не всегда удавалось "поймать волну" под Трофима, Аллегрову или Ротару. Ко всему вышесказанному можно добавить, что было ужасно душно, и хотя девчонки-официантки божились, что работают все кондиционеры, приходилось то и дело бегать в фойе подышать. Этот момент был неприятен в числе прочих вышеуказанных. В завершение хочу добавить: ребята, если хотите действительно хорошо отдохнуть и повеселиться, выбирайте другое заведение, здесь не тот формат.