Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 100 м

Отмечали в данном заведении новогодний корпоратив! Шоу-программа просто супер, все продумано, интересно, весело, в некоторые моменты я смеялась до слез)) ведущему 5+, зажигал всю ночь) не увидела никакого пафоса, о котором читала в других отзывах, может просто была в тот день, когда отдыхали только организациями) понравилось расположение столов, атмосфера уютная) интерьер тоже супер!) из минусов могу отметить только еду, к сожалению, почти ни одно блюдо не понравилось((

Ведущему будет очень приятно прочесть ваш отзыв:)
Возможно, вы выбрали блюда, не совсем подходящие под ваш вкус.. Мы постоянно работаем над качеством обслуживания и меню. Приглашаем вас посетить наше заведение в январе, мы с удовольствием угостим вас десертом!:)

• Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась наша новогодняя программа!
    Ведущему будет очень приятно прочесть ваш отзыв:)