Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 80 м

Я нахожусь в шоке от выставленного счета!!!! Праздновали мой день рождения в конце ноября, пригласили 20 человек гостей. По поводу ценника даже не заморачивались, т.к.не первый раз в подобных заведениях большой компанией. Как обычно заказали закуски на всех предварительно, горячее гости заказывали сами. Надо сказать время провели замечательно, попели, поплясали, атмосфера отличная, в зале кроме нас никого не было. И вот наступил час "расплаты".... Приносят счет, мой муж уверенным жестом достает деньги и тут осекается..... Нам не хватает ни при каком раскладе!!!!! При том что половина наших гостей совсем не заказали горячее, а половина не употребляли алкоголь!!! Счет в итоге 100000 рублей. Вот ситуация из "Уральских пельменей": кто заказал кальян на коллекционном шампанском ? Смех-смехом, а оооочень ошарашило. В итоге я выгребла все деньги, подаренные гостями и вытресла весь кошелек. Веселья и след простыл. А мы еще думали, что взяли с собой много денег. Нет, ну правда, при любом раскладе, мы так и не поняли откуда такая сумма? В итоге еды было на 70000 т. Р., а алкоголь на 30000. Что мы могли такого съесть?

Добрый день, Ирина!

Скажем честно, нам очень жаль, что вы поставили нам низкую оценку, которая говорит о том, что вам не понравилось в нашем заведении. При этом пишете, что провели время отлично, что нам очень приятно, потому что именно это является нашей главной задачей.

Вашей главной претензией является сумма счёта. Мы специально разобрались с этой ситуацией и возможно, мы поможем вам сориентироваться, если перечислим самые затратные позиции вашего чека. Например, вы заказали килограмм красной икры стоимостью по 650 руб/100 грамм, 18 порций салата с морепродуктами по 618 рублей, 18 порций салата Цезарь с креветками по 528 рублей, 18 порций салата с ростбифом по 508 рублей, 8 мясных плато по 688 рублей, 8 рыбных плато по 638 рублей, 10 горячих блюд средней стоимостью около 600 рублей. Оставшуюся сумму составили закуски, фрукты, десерты и гарниры. Возможно количество заказанного было сверх того, что необходимо (54 салата и 80 бутербродов с икрой).

Жаль, что сумма счёта стала для вас неприятным удивлением, ведь меню мы ни от кого не скрываем и вы могли заранее с ним ознакомиться. И когда составляли предзаказ, и когда уже отмечали день рождения у нас в заведении.

Да, Pavarotti это ресторан и средний чек заказанных блюд обошёлся вам в среднем 3500 на человека. Но наше меню не является самым дорогим в городе, уверяем вас (можете ознакомиться с ним подробней на сайте pavarotti-resto.ru). При этом мы всегда стараемся наших гостей не только вкусно накормить, но и создать им отличную атмосферу. Очень рады, что вы это оценили.

• Добрый день, Ирина!