Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 100 м

Не очень поняла, куда делся мой отзыв. Попробую снова: охрана в заведении неадекватная, менеджмент не реагирует на отзыв, оставленный в книге жалоб и предложений, в котором, между прочим, есть все необходимые для обратной связи контакты. Вечер был абсолютно испорчен вынужденными разборками с охраной, желающей почесать кулаки, и готовой поднять руку на девушек. Не рекомендую данное заведение, отношение к посетителям оставляет желать лучшего.

Добрый день!
По правилам Флампа заявку на удаление отзыва может написать любой пользователь, либо отзыв может быть удален администраторами сайта даже без ведома самой организации.
По поводу сложившейся ситуации - мы всегда готовы разобраться в том, что произошло и по чьей вине. Конфликтных историй много, и все они требуют индивидуального подхода. По запросу гостей мы просматриваем камеры видеонаблюдения и разбираем такие спорные моменты, и как правило, в них не находится правой ни виноватой стороны. Но, возможно, ваш случай является исключением.
Мы очень хотели бы с вашей помощью разобраться в сложившейся ситуации, если вы еще готовы общаться, ждем вашего звонка по телефону 2096612

• Чему Вы удивляетесь? Мне говорили что там работает "иксовская" быдло-охрана.

• Я удивляюсь тому, куда делся мой предыдущий гневный пост )))

• Мож, Вы обзывались сильно на охранников, поэтому отзыв и удалили? 😊

• Хотелось бы конечно, чтобы тот кто удалял, сообщил об этом и указал причину. ))) Если честно обзывалась немного, но цензурно )))

• Заинтересовалась рестораном, но слишком много негативных отзывов, особенно касаемо охраны заведения.. Поищу что нибудь другое.
    P.S. Представитель ресторана на Флампе отвечает почему то только на положительные отзывы о заведении…

• Добрый день!

• У вас все написано в книге жалоб и предложений, которая находится у бармена. Вы ее вообще не смотрите?