Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 100 м

Не очень поняла, куда делся мой отзыв. Попробую снова: охрана в заведении неадекватная, менеджмент не реагирует на отзыв, оставленный в книге жалоб и предложений, в котором, между прочим, есть все необходимые для обратной связи контакты. Вечер был абсолютно испорчен вынужденными разборками с охраной, желающей почесать кулаки, и готовой поднять руку на девушек. Не рекомендую данное заведение, отношение к посетителям оставляет желать лучшего.

• Чему Вы удивляетесь? Мне говорили что там работает "иксовская" быдло-охрана.

• Я удивляюсь тому, куда делся мой предыдущий гневный пост )))

• Мож, Вы обзывались сильно на охранников, поэтому отзыв и удалили? 😊

• Хотелось бы конечно, чтобы тот кто удалял, сообщил об этом и указал причину. ))) Если честно обзывалась немного, но цензурно )))

• Заинтересовалась рестораном, но слишком много негативных отзывов, особенно касаемо охраны заведения.. Поищу что нибудь другое.
    P.S. Представитель ресторана на Флампе отвечает почему то только на положительные отзывы о заведении…

• Добрый день!
    По правилам Флампа заявку на удаление отзыва может написать любой пользователь, либо отзыв может быть удален администраторами сайта даже без ведома самой организации.
    По поводу сложившейся ситуации - мы всегда готовы разобраться в том, что произошло и по чьей вине. Конфликтных историй много, и все они требуют индивидуального подхода. По запросу гостей мы просматриваем камеры видеонаблюдения и разбираем такие спорные моменты, и как правило, в них не находится правой ни виноватой стороны. Но, возможно, ваш случай является исключением.
    Мы очень хотели бы с вашей помощью разобраться в сложившейся ситуации, если вы еще готовы общаться, ждем вашего звонка по телефону 2096612

• У вас все написано в книге жалоб и предложений, которая находится у бармена. Вы ее вообще не смотрите?