Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 100 м
Алекса Роговская написала 2 отзыва об этом месте

Мы с друзьями облазили много заведений в Красноярске, где можно вкусно поесть и качественно себя послушать во время любимого дела - пения! Паваротти для меня на первом месте. Отмечала там свой День рождения - тоже довольна. был небольшой ляп со стороны обслуживания - все уладили, принесли извинения и продолжили праздник! Так держать, ребята. Только в меню уж поменяйте объем Латте, а это каждый раз себя чувствуешь обманутым ,когда его заказываешь! До новых встреч!

Спасибо за Ваш отзыв:)
по ситуации с Латте - гости в нашем заведении поют так часто и так звонко, что посуда просто не выдерживает и лопается от прекрасного звука их голосов:)))))
Если серьезно, то у нас просто была недостача чашек нужного объема, мы ее уже восполнили, и ждем Вас снова!
При следующем вашем визите мы с удовольствием презентуем вам большую кружку Латте нужного объема, и вкусный десерт!

• Спасибо за Ваш отзыв:)