Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Красноярск, Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 80 м

Периодически ходим с друзьями в данное заведение на Квиз, есть замечания по работе официантов и кухни (в сумме за посещений десять)

1. Из всех посещений только один (!) раз получилось заказать ореховый чизкейк (который, кстати говоря, самый вкусный из десертов). В остальное время он на стопе. Неужели так сложно делать его в подходящих количествах? Очень раздражает когда есть позиция в меню, но не удается ее заказать практически никогда.

2. Объем чая указан один (500 мл), а чайников представлено два вида, и в белый чайник от силы входит 300-350 мл (1,5 чашечки чая). На данный вопрос официант ответил - у нас сейчас только такая посуда, можем долить. Ну это несерьезно и на деле обман гостей - платят то они сумму за 500 мл :(

3. Официанты-стажеры, официанты-неофицианты. Возможно это касается только Квизов, но сразу понятно, обслуживает тебя официант (соблюдение стандартов, быстрый прием заказа, подача по очереди, разделение чеков), либо не совсем официант (плохое ориентирование по меню, невежливое общение, навязывание каких-то позиций из меню, который совсем не подходят по запросу). Были проблемы, что нам не хотели делить чек, несли капучино 30 минут.

Прошу прислушаться к данным замечаниям и поспособствовать их исправлению!

Здравствуйте, благодарим Вас за замечания. Мы обязательно проработаем эти пункты