Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 80 м

Неоднозначные впечатления от заведения. из хорошего: понравился интерьер, вкусно кормят, девочки на бэк-вокале шикарны, были посетители с шикарными голосами - заслушаешься. Мы Пришли компанией из 4 человек. Столов занятых было не много, но с политикой "с каждого стола по 2 песни" до нас очередь так и не дошла. А мы сидели в середине зала. ожидая "наслаждались" развеселой песней Розенбаума "Черный тюльпан" ну уж извините. не подпоешь. Пока слушали ЭТО ушли девочки с бэк-вокала. Собственно мы тоже вместе с ними. Ибо делать там нечего.

По поводу "не очень голосистых посетителей" - конечно же, в караоке может петь каждый вне зависимости от вокальных возможностей. Но это ведь и хорошо, правда? Да и музыкальные вкусы у всех разные:) что нравится вам, не понравится другим, и наоборот.
В любом случае, спасибо за отзыв, ждем вас снова, надеемся, что в следующий раз песни, исполняемые нашими гостями, придутся вам по душе:)

• Спасибо за отзыв, девушки на бэк-вокале, действительно, прекрасны:) и гости, бывает, поют так, что от них не отстают.