Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 100 м

Здравствуйте! Заведение просто отличное. Отдыхали компанией, все разных интересов, но от вашего места каждый был в восторге! Атмосфера уютная, очень весело, контингент что надо, караоке тоже на высоте!
Но! Что с официантками? Все понимаю, работа не из легких, сами относимся уважительно, но в ответ нам сумели нахамить, при попытке подозвать к столу. Было очень не приятно. На сделанные замечания и просьбу быть посдержанней никак не среагировала.
А так спасибо вам за отдых и море эмоций, вернемся еще и не раз :)

спасибо за ваш отзыв!
мы очень рады, что в общем и целом вам у нас нравится:)
мы все время улучшаем качество нашего сервиса, для того чтобы вы чувствовали себя еще комфортней и ничто не портило ваш вечер.
мы проводим постоянную работу с персоналом, и благодарны вам за обратную связь, это помогает нам обращать внимание на ошибки и недочеты в обслуживании.

• спасибо за ваш отзыв!
    мы очень рады, что в общем и целом вам у нас нравится:)