Pavarotti

Караоке-ресторан
  • Взлётная, 7 — 2 этаж
  • Билайн 100 м
Анна Б. написала 2 отзыва об этом месте

Была в восторге от этого заведения, потом некоторое время туда не ходила. Хорошо, но не "ах" стало. Раньше ведущий был веселее, шутил шутки, как то ненавязчиво предлагал гостям спеть что-нибудь повеселее, ну и вообще поддерживал веселую атмосферу как то. Плюс певец - Алекс, его не было. И замены ему тоже. Танцевальную музыку стали включать гораздо реже, чем раньше. В итоге больше половины вечера народ поет застольные песни типа Лепса. Или - выйду ночью в поле с конем.
Обслуживание идеально, кухня идеальна, но атмосфера совершенно не та, что была раньше. Видимо я не одна это заметила, поскольку народу было примерно наполовину меньше, учитывая что это была суббота :(

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
    певец Алекс - никуда не пропал, и замены ему, конечно же, мы не ищем. Он возвращается к своему роялю уже в эту субботу, с обновленным репертуаром:) приходите послушать.
    По поводу ведущего, скорее всего, это вопрос личных предпочтений, так как они у нас разные, кому-то нравится один стиль ведения, кому-то другой.. но все равно было бы здорово, если б вы вспомнили имя ведущего, который вас так не впечатлил, чтобы мы смогли уделить этому должное внимание:)
    Еще раз благодарим за Ваш отзыв, будем стараться, чтобы в следующий раз, когда вы придете к нам петь, атмосфера была безупречной:)

• Спасибо за обратную связь) Ведущий нам не представлялся) это было 14.06. На мой тактичный комментарий по поводу не прекращающихся заунывно-застольных песен он сказал : "люди платят деньги, пусть что хотят, то и поют". Безусловно, он прав, и, разумеется, вежлив, я никак не хотела сказать в его сторону ничего плохого)